ВНИМАНИЕ! Изменения в Правилах проведения технического осмотра
Назад

ВНИМАНИЕ! Изменения в Правилах проведения технического осмотра

14 октября 2019 г.

Информируем Вас о том, что 30 сентября 2019 года Правительство РФ утвердило постановление № 1276 «О внесении изменений в Правила проведения технического осмотра транспортных средств».

Главным изменением правил при прохождении техосмотра является обязательное наличие тахографа, соответствующего требованиям российского законодательства, во всех транспортных средствах, подлежащих оснащению тахографами. 

Обращаем Ваше внимание, что при прохождении техосмотра тахограф должен быть работоспособным, опломбированным в соответствующих местах, иметь настройку, проведенную не позднее 3-х лет до дня прохождения ТО, выводить на печать информацию о регистрации данных, включая номер криптографического средства (СКЗИ) и пр. С более полным описанием изменений вы можете ознакомиться из текста Постановления*.

ООО «Торговый проект сервис» предлагает заранее позаботиться об установке тахографа на автомобиль и напоминает, что обратившись в нашу компанию, Вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию по законодательству в области тахографии, а также купить и установить тахограф, приобрести карты водителей, необходимые водителям для работы на транспортном средстве, оснащенном тахографом с СКЗИ.